Организация дистанционного обучения

Обучение в дистанционном режиме проводится согласно расписанию уроков  начальной и основной школы, а так же расписанию внеурочной деятельности.

Все рекомендации по организации дистанционного обучения, обратная связь с учителем опубликованы в Электронном дневнике обучающегося. Внимательно читайте сообщения учителей.

В случае отсутствия дома компьютера, сети интернет, учащийся получает задания по телефону, в виде смс-сообщений педагога. Выполненные работы родители (законные представители) могут принести в школу и оставить на вахте. Каждая работа должна быть подписана. В таком случае, срок сдачи всех выполненных заданий до 14.00 пятницы текущей недели. Но такая обратная связь применима только в крайних случаях, так как необходимо соблюдать режим самоизоляции.

Все возникающие вопросы можно задать лично учителю, отправив сообщение через Электронный дневник или на электронную почту школы obrpokrovschool@yandex.ru , указав в теме письма "Вопрос от родителей" .

Учителями - предметниками созданы группы  ВКонтакте, для каждого класса.  Личное общение каждого ученика и его родителей (законных представителе)  возможно  через объединения в мессенджерах WhatsApp, Viber, Skype;  на платформах онлайн-курсов; через СМС-сообщения; по   телефонному звоноку в школу, классному руководителю или учителю-предметнику.

Телефон горячей линии 8 920 120 83 61

Следите за новостями. Успехов в обучении!

Для работы с Электронным дневником

В поисковике - Дневник 76 - Войти  в дневник

Можно воспользоваться ссылкой      https://my.dnevnik76.ru/accounts/login/

Выбрать Рыбинский район - Искра Октября п. - Покровская школа

Ввести логин и пароль, полученный от классного руководителя. Войти в дневник

Перед Вами страница ученика. Для организации дистанционного обучения необходимо заполнить личный профиль ученика. Для этого перейдите по ссылке и следуйте инструкции. Это займет не больше 1 минуты

Теперь Вы можете обмениваться сообщениями с учителями, работающими в Вашем классе.

Внимательно следите за объявлениями и сообщениями

Успехов в нашей общей работе!